Санкт-Петербург
 
8 (812) 318 00 43 - многоканальный

ICQ: 167953933 | Skype: intel-t

Москва 8 (495) 514 82 87

ICQ: 325137884 Наталия, 313472008 Ольга


Обратный звонок

Купить туры в Санкт-Петербург и Москву! Туроператор Intelt » Наши направления » Москва » Группы школьников » 3 дня / 2 ночи


3 дня / 2 ночи




Тур «Пусть в Москве меня научат!» 3 дня.


В ТУР ВКЛЮЧЕНО:

Размещение: в выбранной гостинице с 12:00 первого дня до 12:00 последнего дня.
При раннем заезде группы и невозможности размещения до 12:00 предоставляется камера хранения или штабные номера (за доп.плату).
Питание: 1 завтрак + 2 обеда. При необходимости завтрак в день заезда можно предоставить за дополнительную плату.
Транспорт: предоставляется:
В день заезда автобус работает 4 часа (встреча на вокзале, автобусная обзорная экскурсия по Москве, которая заканчивается у гостиницы);
Во второй день автобус предоставляется для трансфера гостиница - вокзал (сдача вещей в камеру хранения) - ВУЗ или музей.
Далее передвижение на метро.
Или: Музей или ВУЗ - гостиница за вещами (которые туристы утром сдадут в камеру хранения) - вокзал.
Экскурсии: по программе - 2 экскурсии за 2 дня.
Музеи можно выбрать из списка, представленного под таблицей с предварительной программой.
Посещение ВУЗов:  Два ВУЗа за 2 дня.
Рассказ об истории ВУЗа, о факультетах и условиях приема абитуриентов. Осмотр аудиторий и лабораторий (по возможности).
Посещение ВУЗовского музея. Возможность организации обеда в кафе / столовой ВУЗа.

Работа гида - сопровождающего: в день заезда гид работает от вокзала до гостиницы;
Во 2 день гид-сопровождающий работает до окончания программы.

Прием сопровождающих без оплаты: сопровождающим педагогам предоставляются бесплатные места: 1/10; 1/15; 2/20; 3/25; 3/30; 4/40.
Комиссионное вознаграждение. Размер комиссионного вознаграждения указан в Приложении к Договору.


Подробная программа тура

Программа тура "Пусть меня в Москве научат". 3 дня.
Программа предварительная. Возможна корректировка.
Первый день. (Автобус работает 6 часов).
Встреча на вокзале (не ранее 07:00)
Завтрак в кафе.
Автобусная обзорная экскурсия "Москва - столица России" с экскурсией по Красной площади.
Посещение одного из ВУЗов.
Обед в кафе.
Размещение в гостинице.
Факультативная программа (доп. плата): доп. экскурсия, театр, цирк, мюзикл.
Второй день (без автобуса)
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в вестибюле гостиницы.
Отъезд на экскурсию и в ВУЗ (метро за счет туристов).
Экскурсия в один из музеев, например:
Экскурсия в Московский Кремль с Собором.
Посещение одного из ВУЗов.
Обед в кафе.
Свободное время. 
Третий день. (автобус работает 8 часов).
Завтрак в гостинице.
До 12: Освобождение номеров. Сдача вещей в камеру хранения гостиницы.
Встреча с гидом в вестибюле гостиницы.
Отъезд на экскурсию и в ВУЗ (метро).
Посещение одного из ВУЗов Москвы.
Обед в кафе.
Экскурсия в один из музеев Москвы (один по выбору), например:
Экскурсия в Оружейную Палату. Или в другой музей по выбору
Обед в кафе. 
Трансфер на вокзал.
Музеи и экскурсии, возможные для бронирования. В этом туре без дополнительной платы не более 2 музеев + 1 автобусная экскурсия. 

Московский Кремль с Собором;

Оружейная Палата.

Алмазный Фонд (кроме летних месяцев);

Экскурсия в Большой театр – историческое здание;

Останкинская башня.

Художественные музеи:

Государственная Третьяковская Галерея;

Музей Изобразительных Искусств имени Пушкина;

Филиал Третьяковской Галереи на Крымском Валу;

Музей Тропинина и московских художников его времени;

Центр-музей имени Н. К. Рериха;

Музей Искусств народов Востока;

Галерея Александра Шилова;

Галерея Ильи Глазунова;

Музей Современного Искусства «Гараж»;

Архитектурный Музей имени Щусева.

Музей Искусств народов Востока;

Музеи кино и анимации:

Киностудия «Мосфильм»;

Музей Анимафильм: история анимации, отрывки из мультфильмов, самостоятельное изготовление мультфильма…

Музей Анимации в Измайловском Кремле;

Музеи-Заповедники:

Музей-заповедник "Царицыно";

Музей-заповедник "Коломенское";

Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском;

Музей - заповедник "Кусково";

Музей-заповедник «Люблино»;

О научных достижениях интересно, весело, понятно…:

Мемориальный Музей Космонавтики;

Политехнический Музей на ВДНХ (интерактивный);

Государственный Дарвиновский Музей;

Музей «Живые системы» (музей человека);

Биологический Музей имени Тимирязева;

Музей Землеведения в МГУ;

Зоологический Музей;

Государственный Геологический Музей имени В. И. Вернадского.

Военно-исторические музеи:

Музей - панорама "Бородинская битва";

Музей Истории войны 1812 года;

Музей Великой Отечественной войны на Поклонной Горе;

Музей «Бункер Сталина»;

Музей Вооруженных Сил России;

Музей Обороны Москвы.

Исторические музеи:

Государственный Исторический Музей;

Музей Современной Истории России;

Храм Христа Спасителя;

Покровский Собор (Храм Василия Блаженного);

Новодевичий монастырь;

Музей Ретро-автомобилей.

Музыкальные музеи:

Музей Музыкальной культуры имени М. И. Глинки;

Музей русской гармоники имени Мирека.

Литературные музеи:

Государственный Музей А. С. Пушкина (Пречистенка);

Мемориальная квартира А. С. Пушкина на Арбате;

Музей М. А. Булгакова;

Музей-квартира Ф. М. Достоевского;

Музей-усадьба Л. Н. Толстого в Хамовниках;

Музей Серебряного века;

Дом – музей А. П. Чехова (ул. Садово-Кудринская);

Музей С. А. Есенина;

Дом-музей М. Ю. Лермонтова;

Музей-квартира А. Н. Толстого;

Дом И. С. Остроухова в Трубниках;

Дом-музей Марины Цветаевой.

Мемориальная квартира Андрея Белого.

Экскурсии по заповедным улицам, историческим паркам и в Зоопарк:

Пешеходная экскурсия "Ах, Арбат, мой Арбат…

Экскурсия по ВДНХ "Сохраненные шедевры" / или «Легенды и Мифы»;

Экскурсия по парку скульптур "Музеон";

Экскурсия в парк Культуры имени Горького;

Экскурсия в Ботанический Сад РАН;

Экскурсия в Ботанический Сад МГУ «Аптекарский огород»;

Экскурсия в Зоопарк;

Экскурсия в парк «Сокольники»._____________________________________________

Список ВУЗов, наиболее популярных у будущих абитуриентов:

 МГУ – Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова.

Главное здание (метро «Университет»).

Факультеты:

Геологический факультет;
Факультет почвоведения;

Механико-математический факультет;

Географический факультет.

 Гуманитарный корпус, учебный корпус № 1 (метро «Университет»).

Факультеты:

Высшая школа перевода;

Высшая школа управления и инноваций;

Высшая школа инновационного бизнеса;

Высшая школа современных социальных наук;

Высшая школа телевидения;

Факультет глобальных процессов;

Исторический факультет;

Факультет мировой политики;

Факультет иностранных языков и регионоведения;

Филологический факультет;

Факультет фундаментальной физико-химической инженерии.

 Учебный корпус № 2 (метро «Университет»).

Факультеты:

Высшая школа бизнеса;

Факультет вычислительной математики и кибернетики;

Механико-математический факультет;

Факультет педагогического образования.

 Учебный корпус № 3 (метро «Университет»).

Факультеты:

Социологический факультет;

Факультет военного обучения;

Экономический факультет.

 Учебный корпус № 4 (метро «Университет»).

Факультеты:

Юридический факультет;

Высшая школа государственного аудита (факультет).

 Корпус физического факультета (метро «Университет»).

Факультеты:

Физический факультет.

 Корпус химического факультета (метро «Университет»).

Факультеты:

Химический факультет.

 Биолого-почвенный корпус (метро «Университет»).

Факультеты:

Биологический факультет;

Факультет почвоведения.

 Лабораторный корпус (метро «Университет»).

Факультеты:

Факультет биоинженерии и биоинформатики;

Факультет наук о материалах;

Факультет фундаментальной медицины.

 Улица Большая Никитская, д. 3, стр. 1 (м. «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина»).

Факультет искусств.

 Улица Моховая, д. 9, стр. 1; дом 11, стр. 1; стр. 5. (м. «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина»).

Факультеты:

Факультет журналистики.

Институт стран Азии и Африки.

Факультет психологии.

 

МЭИ – Московский энергетический институт.

(м. Авиамоторная)

Факультеты:

Инженерно-экономический.
Специальности: управление и защита информации, прикладная информатика, бизнес-информатика, управление качеством;

Автоматики и вычислительной техники.
Специальности: приборостроение, прикладная математика и информатика, управление в технических системах;

Радиотехники и электроники.
Специальности: радиоэлектронные системы, радиофизика, промышленная электроника, микроэлектроника и твердотельная электроника, квантовая и оптическая электроника;

Энергомашиностроения и механики.
Специальности: энергетическое машиностроение, прикладная механика, робототехника, технологии общего и энергетического машиностроения.

РГУ нефти и газа – Российский государственный университет нефти и газа

имени И. М. Губкина.

(м. Академическая, Университет)

Факультеты:

Геологии и геофизики нефти и газа.
Специальности: поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений, компьютерные технологии в геофизических исследованиях, нефтегазовая геоэкология, геофизические методы исследований нефтяных и газовых скважин.

Инженерной механики.
Специальности: оборудование нефтегазопереработки, безопасность технологических процессов и производств, морские нефтегазовые сооружения, конструкторского – технологическое обеспечение машиностроительных производств.

Автоматики и вычислительной техники.
Специальности: математическое и компьютерное моделирование, проектирование и эффективное применение средств вычислительной техники, средства и системы автоматизации и управления.

Разработки нефтяных и газовых месторождений.
Специальности: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, бурение нефтяных и газовых скважин, физические процессы нефтегазового производства.

МГТУ им. Н.Э. Баумана – Московский Государственный Технический Университет.

(м. Бауманская)

Факультеты:

Машиностроительные технологии.
Специальности: лазерные технологии в машиностроении, литейные технологии, промышленный дизайн, технологии сварки и диагностики.

Энергомашиностроение.
Специальности: ракетные двигатели, поршневые двигатели, ядерные реакторы и установки, плазменные энергетические установки.

Робототехника и комплексная автоматизация.
Специальности: механика, машиноведение и основы проектирования машин, приборов и конструкций, автоматизация научно-исследовательской и проектной деятельности, разработка систем компьютерной автоматизации, разработка и эксплуатация компьютерно-управляемых систем и высокотехнологичных производств;

Ракетно-космическая техника.
Специальности: системы управления летательными аппаратами, ракетостроение;

Аэрокосмический.
Специальности: проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, пилотируемые и беспилотные космические аппараты, системы управления летательными аппаратами.

МГИ – Московский Горный институт.

(м. Октябрьская)

Факультеты:

Горно-электромеханический.
Специальности: горный инженер, инженер-технолог;

Разработки угольных месторождений и подземного строительства.
Специальности: шахтное и подземное строительство, подземная разработка месторождений полезных ископаемых, организация и управление в горной промышленности;

Разработки рудных и нерудных месторождений.
Специальности: открытые горные работы, маркшейдерское дело.

НИУ ВШЭ – Национальный исследовательский университет

«Высшая школа экономики».

(м. Лубянка, Китай-Город)

Факультеты:

Электроники и математики.
Специальности: инфокоммуникационные технологии и системы связи, компьютерная безопасность,

Автоматики и вычислительной техники.
Специальности: биотехнические системы и технологии, информационная безопасность автоматизированных систем.

МФТИ – Московский физико-технический институт.

(г. Долгопрудный)

Факультеты:

 Радиотехники и кибернетики.
Специальности: IT-индустрия, радиоэлектронные системы, радиофизика;

Аэрофизики и космических исследований.
Специальности: природные ресурсы, механика, космонавтика, математическое моделирование;

Аэромеханики и летательной техники.
Специальности: прикладные математика и физика, прикладная математика и информатика.

МИРЭА – Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики.

(м. Юго-Западная)

Факультеты:

Информационных технологий.

Кибернетики.

Радиотехнических и телекоммуникационных систем.

Электроники.

МИФИ – Московский инженерно-физический институт.

(м. Каширская)

Факультеты:

Автоматики и электроники.
Специальности: электроника и автоматика физических установок, Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника;

Кибернетики и информационной безопасности.
Специальности: информационная безопасность автоматизированных систем, применение и эксплуатация АСУ специального назначения;

Экспериментальной и теоретической физики.
Специальности: радиационная безопасность человека и окружающей среды, ядерная физика, физика твердого тела, инженер-физик, физика атомного ядра и частиц.

НИТУ – Национальный исследовательский технологический университет

(м. Октябрьская)

Факультеты:
Нанотехнологий.

Информационных технологий и автоматизированных систем управления.

Экотехнологий и инжиниринга.

МАТИ – Российский государственный технологический университет

им. К.Э. Циолковского.

(м. Молодежная)

Факультеты:

Материаловедения и технологий материалов.
Специальности: технология обработки металлов, промышленная технология, природная и техногенная безопасность;

Аэрокосмических конструкций.
Специальности: испытание летательных аппаратов, космические коммуникации, системный анализ, технология производства летательных аппаратов;

Информационных систем и технологий.
Специальности: управление инновациями, системное моделирование и инженерная графика, прикладная механика.

МИИГАиК – Московский государственный университет геодезии и картографии.

(м. Курская)

Факультеты:

Геодезический.
Специальности: прикладная геодезия, космическая геодезия и навигация, геодезия и дистанционное зондирование;

Оптико-информационных систем и технологий.
Специальности: оптотехника, лазерная техника и лазерные технологии, информационная безопасность;

Картографии и геоинформатики.
Специальности: издание и оформление карт, разработки проектов и создание карт, использования и развития геоинформационных технологий.

МГТУ – Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».

(м. Савеловская)

Факультеты:

Информационных технологий и систем управления.
Специальности: мехатроника и робототехника, метрология, приборостроение и обеспечение качества современных машиностроительные производств;

Машиностроительных технологий и оборудования.
Специальности: конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, техносферная безопасность, материаловедение и технологии материалов.

МТУСИ – Московский технический университет связи и информатики.

(м. Авиамоторная)

Факультеты:

Информационные технологии.
Специальности: сетевые технологии, информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, информационная безопасность, управление в технических системах;

Радио и телевидение.
Специальности: радиосвязь, радиовещание и телевидение, радиотехника, аудиовизуальная техника, системы мобильной связи, цифровое телерадиовещание, системы радиосвязи и радиодоступа;

Сети и системы связи.
Специальности: оптические системы и сети связи, защитные системы и сети связи, многоканальные телекоммуникационные системы, сети связи и системы коммутации.

 

МАИ – Московский авиационный институт.

(м. Войковская)

Факультеты:

Авиационная техника;

Двигатели летательных аппаратов;

Радиоэлектроника летательных аппаратов;

Аэрокосмический;

Робототехнические и интеллектуальные системы

 

МАДИ – Московский автомобильно-дорожный институт.

(м. Аэропорт)

Факультеты:

Автомобильный транспорт;

Дорожно-строительный;

Конструкторско-механический;

Логистики и общетранспортных проблем;

Дорожных и технологических машин.

 

РУДН – Российский университет дружбы народов.

(м. «Беляево», «Юго-Западная»)

Факультеты:
Аграрно-технологический институт;

Медицинский институт;

Инженерный факультет;

Факультет физико-математических и естественных наук;

Факультет гуманитарных и социальных наук;

Филологический факультет;

Факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин;

Экологический факультет;

Экономический факультет;

Юридический институт;

Общеуниверситетские кафедры;

Институт гостиничного бизнеса и туризма;

Институт международных программ;

 Институт иностранных языков;

Учебно-научный институт гравитации и космологии;

Институт прикладных технико-экономических исследований и экспертиз;

Институт мировой экономики и бизнеса (Международная школа бизнеса);

Институт медико-биологических проблем;

Институт инновационно-образовательных программ в здравоохранении.

 

МОСГУ – Московский гуманитарный университет.

(м. «Выхино»)

Факультеты:

Факультет экономики и управления;

Факультет рекламы;

Факультет психологии и социальной работы;

Факультет международных отношений и туризма;

Факультет культуры и искусства;

Юридический факультет.

 

 

РГГУ – Российский государственный гуманитарный университет.

(м. «Новослободская»)

Общеуниверситетские факультеты (корпус 7):

Философский факультет;

Социологический факультет;

Факультет истории искусства.

 

Историко-архивный институт (корпус 3):

Факультет архивного дела;

Факультет документоведения и технотронных архивов;

Факультет истории, политологии и права.

 

Институт экономики, управления и права (корпус 7):

Факультет управления;

Экономический факультет;

Юридический факультет.

 

Институт психологии им. Л. С. Выготского (корпус 7):

Факультет психолого-педагогического образования;

Факультет психологии.

 

Институт массмедиа (корпус 6):

Факультет журналистики.

 

Институт лингвистики (корпус 2):

Факультет теоретической и прикладной лингвистики.

 Институт информационных наук и технологий безопасности (корпус 6):

Факультет информационных систем и безопасности.

Институт филологии и истории (корпус 7):

Историко-филологический факультет.

 Международный институт новых образовательных технологий (корпус 6):

Международный учебно-научный центр перспективных медиа-технологий;

üМеждународная лаборатория по проблемам информатики, мехатроники и сенсорики;

Центр технологической поддержки образования;

Учебно-научная лаборатория развивающих технологий;

Лаборатория системной интеграции образовательного пространства.


Институт постсоветских и межрегиональных исследований (корпус 7):

Кафедра стран постсоветского зарубежья;

Управление по гуманитарному сотрудничеству со странами постсоветского зарубежья;

Центр международных отношений, этнополитики и национальных меньшинств.


Институт восточных культур и античности
(корпус 1):

 


Цена тура. Осень 2016.

Цена тура для одного школьника.
Цена включает комиссионное вознаграждение аагентствам.
Доплата за взрослых туристов (кроме руководителей) в составе школьной группы указана внизу таблицы с ценами.
Для того, чтобы посмотреть подробное описание и фото гостиницы, кликните, пожалуйста, на ее название.

Гостиница «Байкал» **

Станция метро «Ботанический Сад». 7 минут пешком.

Блоки 1+2 и 1+3: санузел и душ общие на блок, ТВ, холодильник, телефон в каждой комнате. Wi-Fi.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

9 300

7 620

7 470

7 300

6 950

6 400

Гостиница «Восход» **

Станция метро «Владыкино» 200 метров

2-местные номера в блоке (2+2 / 2+3) санузел и душ в блоке; ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi в каждой комнате.

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Завтраки комплексные

9 300

7 620

7 470

7 300

6 950

6 400

Завтраки «шведский стол»

9 550

7 860

7 700

7 550

7 200

6 640

Гостиница «Турист» ***

Станция метро «Ботанический Сад» 7 минут пешком.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Завтраки «шведский стол».

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Номера «эконом»

9 300

7 620

7 470

7 300

6 950

6 400

Номера «стандарт»

9 550

7 860

7 700

7 550

7 200

6 640

Номера «стандарт плюс»

9 800

8 100

7 950

7 800

7 500

6 900

Гостиница «Шерстон» ***

Станция метро «Владыкино». 7 – 10 минут пешком.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Завтраки «шведский стол».

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Завтрак комплексный

9 250

7 765

7 600

7 450

7 100

6 550

Завтрак «шведский стол»

9 500

7 980

7 820

7 700

7 320

6 770

Гостиница «Металлург» **

Станция метро «Достоевская». 5 минут пешком.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Блоки 2+2 и 2+3:

санузел и душ общие на блок, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник в каждой комнате. Wi-Fi.

9 550

7 860

7 700

7 550

7 200

6 640

Изолированные 2-местные номера:

Санузел, душевая кабина, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник, Wi-Fi.

10 200

8 450

8 300

8 170

7 800

7 250

Гостиница «Измайлово Бета» ***

Станция метро «Партизанская» рядом.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Завтраки комплексные в ресторане гостиницы.

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 8 номеров

8 270

8 115

7 975

7 600

7 100

Гостиница «Катерина Парк» ****

Станция метро «Пражская». 5 минут пешком.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi, кондиционеры.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 10 номеров

8 300

8 170

7 800

7 250

Гостиница «Холидей ИНН Сокольники» **** Станция метро «Сокольники» 200 метров.

  или гостиница «Ибис» *** станция метро «Динамо» 10 минут пешком

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi, кондиционеры.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 10 номеров

8 450

8 300

7 950

7 380

Гостиница «Космос» ***

Станция метро «ВДНХ» рядом.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi,

центральное кондиционирование.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 10 номеров

8 700

8 360

8 200

7 620

Гостиница «Измайлово Альфа / Вега» ****

Станция метро «Партизанская» рядом.

2-местные номера «стандарт»:  санузел,  душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Центральное кондиционирование.

10 +1

15 + 1

20 + 2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Комплексные завтраки в ресторане гостиницы.

Группа от 8 номеров

8 630

8 500

8 360

8 050

7 450

Завтраки «шведский стол»

Группа от 8 номеров

8 990

8 860

8 750

8 420

7 800

Доплата взрослому в составе школьной группы (помимо руководителей) = 1 500 рублей

Забронировать онлайн