Санкт-Петербург
 
8 (812) 318 00 43 - многоканальный

ICQ: 167953933 | Skype: intel-t

Москва 8 (495) 514 82 87

ICQ: 325137884 Наталия, 313472008 Ольга


Обратный звонок

Купить туры в Санкт-Петербург и Москву! Туроператор Intelt » Наши направления » Москва » Группы школьников » 5 дней / 4 ночи


5 дней / 4 ночи




Тур «Пусть в Москве меня научат!». 5 дней.


В ТУР ВКЛЮЧЕНО:

Размещение: в выбранной гостинице с 12:00 первого дня до 12:00 последнего дня.
При раннем заезде группы и невозможности размещения до 12:00 предоставляется камера хранения или штабные номера (за доп.плату).
Питание: 5 завтраков + 5 обедов.
Транспорт: предоставляется в первый и пятый дни.
В день заезда автобус работает 6 часов (встреча на вокзале, завтрак, посещение ВУЗа, автобусная обзорная экскурсия по Москве, которая заканчивается у гостиницы);
В день отъезда автобус работает 8 часов.
Экскурсии: по программе - 5 музеев + обзорная экскурсия.
Музеи можно выбрать из списка, представленного под таблицей с предварительной программой.
Посещение ВУЗов: рассказ об истории ВУЗа, о факультетах и условиях приема абитуриентов. Осмотр аудиторий и лабораторий (по возможности).
Посещение ВУЗовского музея. Возможность организации обеда в кафе / столовой ВУЗа.
Список ВУЗов представлен внизу таблицы с программой.

Работа гида - сопровождающего: в деь заезда гид работает от вокзала до гостиницы;
во второй третий и четвертый дни сопровождение предоставляется от гостиницы до последней услуги в день;
в пятый день гид-сопровождающий работает от гостиницы до вокзала.

Прием сопровождающих без оплаты: сопровждающим педагогам предоставляются бесплатные места: 1/10; 1/15; 2/20; 3/25; 3/30; 4/40.
Комиссионное вознаграждение.


Подробная программа тура

Программа тура "Пусть в Москве меня научат..."  5 дней.
Программа предварительная. Возможна корректировка по дням.
Первый день. (Автобус работает 6 часов).
Встреча на вокзале (не ранее 07:00)
Завтрак в кафе.
Автобусная обзорная экскурсия "Москва это сердце России" с экскурсией по Красной площади.
Посещение одного из московских ВУЗов.
Размещение в гостинице.
Обед в кафе города.
Свободное время. 
Факультативная программа: Планетарий, Москвариум, театр, цирк, мюзикл…
Второй день. (Без автобуса).
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в вестибюле гостиницы.
Отъезд на экскурсии (метро).
Экскурсия в Музей  "Московский Кремль" с экскурсией в Собор.
Экскурсия в Оружейную Палату.
Или в другие Музеи (по выбору). 
Обед.
Факультативная программа: Планетарий, Москвариум, театр, цирк, мюзикл…
Третий день. (Без автобуса).
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в вестибюле гостиницы.
Отъезд на экскурсии (метро).
Посещение ВУЗа по выбору.
Обед в кафе города или в кафе ВУЗа.
Экскурсия в один из музеев по выбору, например,
Экскурсия в Государственную Третьяковскую Галерею.
Факультативная программа: Москвариум, Планетарий, театр, цирк, мюзикл…
Четвертый день. (без автобуса).
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в вестибюле гостиницы.
Отъезд на экскурсии (метро).
Посещение ВУЗа по выбору.
Обед в кафе. 
Экскурсия в один из музеев, например:
Экскурсия во Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском.
(или в другой музей по выбору
).
Факультативная програма (доп. плата): Москвариум, Планетарий, театр, цирк, мюзикл…
Пятый день.
Автобус работает 8 часов.
Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров.
Встреча с гидом в вестибюле гостиницы. Посадка в автобус.
Посещение ВУЗа по выбору.
Обед в кафе города или ВУза.
Экскурсия в один из музеев по выбору, например: 
Экскурсия на киностудию "Мосфильм";
Трансфер на вокзал.
Музеи и экскурсии, возможные для бронирования. В этом туре без дополнительной платы не более 5 музеев + 1 автобусная экскурсия.
М

Московский Кремль с Собором;

Оружейная Палата.

Алмазный Фонд (кроме летних месяцев);

Экскурсия в Большой театр – историческое здание;

Останкинская башня.

Художественные музеи:

Государственная Третьяковская Галерея;

Музей Изобразительных Искусств имени Пушкина;

Филиал Третьяковской Галереи на Крымском Валу;

Музей Тропинина и московских художников его времени;

Центр-музей имени Н. К. Рериха;

Музей Искусств народов Востока;

Галерея Александра Шилова;

Галерея Ильи Глазунова;

Музей Современного Искусства «Гараж»;

Архитектурный Музей имени Щусева.

Музей Искусств народов Востока;

Музеи кино и анимации:

Киностудия «Мосфильм»;

Музей Анимафильм: история анимации, отрывки из мультфильмов, самостоятельное изготовление мультфильма…

Музей Анимации в Измайловском Кремле;

Музеи-Заповедники:

Музей-заповедник "Царицыно";

Музей-заповедник "Коломенское";

Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском;

Музей - заповедник "Кусково";

Музей-заповедник «Люблино»;

О научных достижениях интересно, весело, понятно…:

Мемориальный Музей Космонавтики;

Политехнический Музей на ВДНХ (интерактивный);

Государственный Дарвиновский Музей;

Музей «Живые системы» (музей человека);

Биологический Музей имени Тимирязева;

Музей Землеведения в МГУ;

Зоологический Музей;

Государственный Геологический Музей имени В. И. Вернадского.

Военно-исторические музеи:

Музей - панорама "Бородинская битва";

Музей Истории войны 1812 года;

Музей Великой Отечественной войны на Поклонной Горе;

Музей «Бункер Сталина»;

Музей Вооруженных Сил России;

Музей Обороны Москвы.

Исторические музеи:

Государственный Исторический Музей;

Музей Современной Истории России;

Храм Христа Спасителя;

Покровский Собор (Храм Василия Блаженного);

Новодевичий монастырь;

Музей Ретро-автомобилей.

Музыкальные музеи:

Музей Музыкальной культуры имени М. И. Глинки;

Музей русской гармоники имени Мирека.

Литературные музеи:

Государственный Музей А. С. Пушкина (Пречистенка);

Мемориальная квартира А. С. Пушкина на Арбате;

Музей М. А. Булгакова;

Музей-квартира Ф. М. Достоевского;

Музей-усадьба Л. Н. Толстого в Хамовниках;

Музей Серебряного века;

Дом – музей А. П. Чехова (ул. Садово-Кудринская);

Музей С. А. Есенина;

Дом-музей М. Ю. Лермонтова;

Музей-квартира А. Н. Толстого;

Дом И. С. Остроухова в Трубниках;

Дом-музей Марины Цветаевой.

Мемориальная квартира Андрея Белого.

Экскурсии по заповедным улицам, историческим паркам и в Зоопарк:

Пешеходная экскурсия "Ах, Арбат, мой Арбат…

Экскурсия по ВДНХ "Сохраненные шедевры" / или «Легенды и Мифы»;

Экскурсия по парку скульптур "Музеон";

Экскурсия в парк Культуры имени Горького;

Экскурсия в Ботанический Сад РАН;

Экскурсия в Ботанический Сад МГУ «Аптекарский огород»;

Экскурсия в Зоопарк;

Экскурсия в парк «Сокольники».

Московские ВУЗы

 МГУ – Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова.

Главное здание (метро «Университет»).

Факультеты:

Геологический факультет;
Факультет почвоведения;

Механико-математический факультет;

Географический факультет.

 Гуманитарный корпус, учебный корпус № 1 (метро «Университет»).

Факультеты:

Высшая школа перевода;

Высшая школа управления и инноваций;

Высшая школа инновационного бизнеса;

Высшая школа современных социальных наук;

Высшая школа телевидения;

Факультет глобальных процессов;

Исторический факультет;

Факультет мировой политики;

Факультет иностранных языков и регионоведения;

Филологический факультет;

Факультет фундаментальной физико-химической инженерии.

 Учебный корпус № 2 (метро «Университет»).

Факультеты:

Высшая школа бизнеса;

Факультет вычислительной математики и кибернетики;

Механико-математический факультет;

Факультет педагогического образования.

 Учебный корпус № 3 (метро «Университет»).

Факультеты:

Социологический факультет;

Факультет военного обучения;

Экономический факультет.

 Учебный корпус № 4 (метро «Университет»).

Факультеты:

Юридический факультет;

Высшая школа государственного аудита (факультет).

 Корпус физического факультета (метро «Университет»).

Факультеты:

Физический факультет.

 Корпус химического факультета (метро «Университет»).

Факультеты:

Химический факультет.

 Биолого-почвенный корпус (метро «Университет»).

Факультеты:

Биологический факультет;

Факультет почвоведения.

 Лабораторный корпус (метро «Университет»).

Факультеты:

Факультет биоинженерии и биоинформатики;

Факультет наук о материалах;

Факультет фундаментальной медицины.

 Улица Большая Никитская, д. 3, стр. 1 (м. «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина»).

Факультет искусств.

 Улица Моховая, д. 9, стр. 1; дом 11, стр. 1; стр. 5. (м. «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина»).

Факультеты:

Факультет журналистики.

Институт стран Азии и Африки.

Факультет психологии.

 

МЭИ – Московский энергетический институт.

(м. Авиамоторная)

Факультеты:

Инженерно-экономический.
Специальности: управление и защита информации, прикладная информатика, бизнес-информатика, управление качеством;

Автоматики и вычислительной техники.
Специальности: приборостроение, прикладная математика и информатика, управление в технических системах;

Радиотехники и электроники.
Специальности: радиоэлектронные системы, радиофизика, промышленная электроника, микроэлектроника и твердотельная электроника, квантовая и оптическая электроника;

Энергомашиностроения и механики.
Специальности: энергетическое машиностроение, прикладная механика, робототехника, технологии общего и энергетического машиностроения.

РГУ нефти и газа – Российский государственный университет нефти и газа

имени И. М. Губкина.

(м. Академическая, Университет)

Факультеты:

Геологии и геофизики нефти и газа.
Специальности: поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений, компьютерные технологии в геофизических исследованиях, нефтегазовая геоэкология, геофизические методы исследований нефтяных и газовых скважин.

Инженерной механики.
Специальности: оборудование нефтегазопереработки, безопасность технологических процессов и производств, морские нефтегазовые сооружения, конструкторского – технологическое обеспечение машиностроительных производств.

Автоматики и вычислительной техники.
Специальности: математическое и компьютерное моделирование, проектирование и эффективное применение средств вычислительной техники, средства и системы автоматизации и управления.

Разработки нефтяных и газовых месторождений.
Специальности: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, бурение нефтяных и газовых скважин, физические процессы нефтегазового производства.

МГТУ им. Н.Э. Баумана – Московский Государственный Технический Университет.

(м. Бауманская)

Факультеты:

Машиностроительные технологии.
Специальности: лазерные технологии в машиностроении, литейные технологии, промышленный дизайн, технологии сварки и диагностики.

Энергомашиностроение.
Специальности: ракетные двигатели, поршневые двигатели, ядерные реакторы и установки, плазменные энергетические установки.

Робототехника и комплексная автоматизация.
Специальности: механика, машиноведение и основы проектирования машин, приборов и конструкций, автоматизация научно-исследовательской и проектной деятельности, разработка систем компьютерной автоматизации, разработка и эксплуатация компьютерно-управляемых систем и высокотехнологичных производств;

Ракетно-космическая техника.
Специальности: системы управления летательными аппаратами, ракетостроение;

Аэрокосмический.
Специальности: проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, пилотируемые и беспилотные космические аппараты, системы управления летательными аппаратами.

МГИ – Московский Горный институт.

(м. Октябрьская)

Факультеты:

Горно-электромеханический.
Специальности: горный инженер, инженер-технолог;

Разработки угольных месторождений и подземного строительства.
Специальности: шахтное и подземное строительство, подземная разработка месторождений полезных ископаемых, организация и управление в горной промышленности;

Разработки рудных и нерудных месторождений.
Специальности: открытые горные работы, маркшейдерское дело.

НИУ ВШЭ – Национальный исследовательский университет

«Высшая школа экономики».

(м. Лубянка, Китай-Город)

Факультеты:

Электроники и математики.
Специальности: инфокоммуникационные технологии и системы связи, компьютерная безопасность,

Автоматики и вычислительной техники.
Специальности: биотехнические системы и технологии, информационная безопасность автоматизированных систем.

МФТИ – Московский физико-технический институт.

(г. Долгопрудный)

Факультеты:

 Радиотехники и кибернетики.
Специальности: IT-индустрия, радиоэлектронные системы, радиофизика;

Аэрофизики и космических исследований.
Специальности: природные ресурсы, механика, космонавтика, математическое моделирование;

Аэромеханики и летательной техники.
Специальности: прикладные математика и физика, прикладная математика и информатика.

МИРЭА – Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики.

(м. Юго-Западная)

Факультеты:

Информационных технологий.

Кибернетики.

Радиотехнических и телекоммуникационных систем.

Электроники.

МИФИ – Московский инженерно-физический институт.

(м. Каширская)

Факультеты:

Автоматики и электроники.
Специальности: электроника и автоматика физических установок, Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника;

Кибернетики и информационной безопасности.
Специальности: информационная безопасность автоматизированных систем, применение и эксплуатация АСУ специального назначения;

Экспериментальной и теоретической физики.
Специальности: радиационная безопасность человека и окружающей среды, ядерная физика, физика твердого тела, инженер-физик, физика атомного ядра и частиц.

НИТУ – Национальный исследовательский технологический университет

(м. Октябрьская)

Факультеты:
Нанотехнологий.

Информационных технологий и автоматизированных систем управления.

Экотехнологий и инжиниринга.

МАТИ – Российский государственный технологический университет

им. К.Э. Циолковского.

(м. Молодежная)

Факультеты:

Материаловедения и технологий материалов.
Специальности: технология обработки металлов, промышленная технология, природная и техногенная безопасность;

Аэрокосмических конструкций.
Специальности: испытание летательных аппаратов, космические коммуникации, системный анализ, технология производства летательных аппаратов;

Информационных систем и технологий.
Специальности: управление инновациями, системное моделирование и инженерная графика, прикладная механика.

МИИГАиК – Московский государственный университет геодезии и картографии.

(м. Курская)

Факультеты:

Геодезический.
Специальности: прикладная геодезия, космическая геодезия и навигация, геодезия и дистанционное зондирование;

Оптико-информационных систем и технологий.
Специальности: оптотехника, лазерная техника и лазерные технологии, информационная безопасность;

Картографии и геоинформатики.
Специальности: издание и оформление карт, разработки проектов и создание карт, использования и развития геоинформационных технологий.

МГТУ – Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».

(м. Савеловская)

Факультеты:

Информационных технологий и систем управления.
Специальности: мехатроника и робототехника, метрология, приборостроение и обеспечение качества современных машиностроительные производств;

Машиностроительных технологий и оборудования.
Специальности: конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, техносферная безопасность, материаловедение и технологии материалов.

МТУСИ – Московский технический университет связи и информатики.

(м. Авиамоторная)

Факультеты:

Информационные технологии.
Специальности: сетевые технологии, информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, информационная безопасность, управление в технических системах;

Радио и телевидение.
Специальности: радиосвязь, радиовещание и телевидение, радиотехника, аудиовизуальная техника, системы мобильной связи, цифровое телерадиовещание, системы радиосвязи и радиодоступа;

Сети и системы связи.
Специальности: оптические системы и сети связи, защитные системы и сети связи, многоканальные телекоммуникационные системы, сети связи и системы коммутации.

 

МАИ – Московский авиационный институт.

(м. Войковская)

Факультеты:

Авиационная техника;

Двигатели летательных аппаратов;

Радиоэлектроника летательных аппаратов;

Аэрокосмический;

Робототехнические и интеллектуальные системы

 

МАДИ – Московский автомобильно-дорожный институт.

(м. Аэропорт)

Факультеты:

Автомобильный транспорт;

Дорожно-строительный;

Конструкторско-механический;

Логистики и общетранспортных проблем;

Дорожных и технологических машин.

 

РУДН – Российский университет дружбы народов.

(м. «Беляево», «Юго-Западная»)

Факультеты:


 

МОСГУ – Московский гуманитарный университет.

(м. «Выхино»)

Факультеты:

Факультет экономики и управления;

Факультет рекламы;

Факультет психологии и социальной работы;

Факультет международных отношений и туризма;

Факультет культуры и искусства;

Юридический факультет.

РГГУ – Российский государственный гуманитарный университет.

(м. «Новослободская»)

Общеуниверситетские факультеты (корпус 7):

Философский факультет;

Социологический факультет;

Факультет истории искусства.

 

Историко-архивный институт (корпус 3):

Факультет архивного дела;

Факультет документоведения и технотронных архивов;

Факультет истории, политологии и права.

 

Институт экономики, управления и права (корпус 7):

Факультет управления;

Экономический факультет;

Юридический факультет.

 

Институт психологии им. Л. С. Выготского (корпус 7):

Факультет психолого-педагогического образования;

Факультет психологии.

 

Институт массмедиа (корпус 6):

Факультет журналистики.

 

Институт лингвистики (корпус 2):

Факультет теоретической и прикладной лингвистики.

 Институт информационных наук и технологий безопасности (корпус 6):

Факультет информационных систем и безопасности.

Институт филологии и истории (корпус 7):

Историко-филологический факультет.

 Международный институт новых образовательных технологий (корпус 6):

Международный учебно-научный центр перспективных медиа-технологий;

üМеждународная лаборатория по проблемам информатики, мехатроники и сенсорики;

Центр технологической поддержки образования;

Учебно-научная лаборатория развивающих технологий;

Лаборатория системной интеграции образовательного пространства.


Институт постсоветских и межрегиональных исследований (корпус 7):

Кафедра стран постсоветского зарубежья;

Управление по гуманитарному сотрудничеству со странами постсоветского зарубежья;

Центр международных отношений, этнополитики и национальных меньшинств.


Институт восточных культур и античности
(корпус 1):

  • Кафедра истории и филологии Древнего Востока;
  • Кафедра классической филологии;
  • Кафедра истории древнего мира;
  • Кафедра истории и филологии Южной и Центральной Азии;
  • Кафедра истории и филологии Дальнего Востока.

 

узеи и экскурсии, возможные для бронирования. В этом туре без дополнительной платы не более 3 музеев + 1 автобусная э

Цена тура. Осень 2016.

Гостиница «Байкал» **

Станция метро «Ботанический Сад». 7 минут пешком.

Блоки 1+2 и 1+3: санузел и душ общие на блок, ТВ, холодильник, телефон в каждой комнате. Wi-Fi.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

14 580

12 500

12 200

12 100

11 700

11 000

Гостиница «Восход» **

Станция метро «Владыкино» 200 метров

2-местные номера в блоке (2+2 / 2+3) санузел и душ в блоке; ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi в каждой комнате.

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Завтраки комплексные

14 580

12 500

12 200

12 100

11 700

11 000

Завтраки «шведский стол»

15 000

12 950

12 700

12 500

12 200

11 570

Гостиница «Турист» ***

Станция метро «Ботанический Сад» 7 минут пешком.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Завтраки «шведский стол».

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Номера «эконом»

14 580

12 500

12 200

12 100

11 700

11 000

Номера «стандарт»

15 000

12 950

12 700

12 500

12 200

11 570

Номера «стандарт плюс»

 

 

 

 

 

 

Гостиница «Шерстон» ***

Станция метро «Владыкино». 7 – 10 минут пешком.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Завтраки комплексные

14 820

12 765

12 500

12 320

11 995

11 375

Завтраки «шведский стол»

15 250

13 200

12 950

12 750

12 450

11 815

Гостиница «Металлург» **

Станция метро «Достоевская». 5 минут пешком.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Блоки 2+2 и 2+3:

санузел и душ общие на блок, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник в каждой комнате. Wi-Fi.

15 000

12 950

12 700

12 500

12 200

11 570

Изолированные 2-местные номера:

Санузел, душевая кабина, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник, Wi-Fi.

16 250

14 150

13 900

13 700

13 400

12 800

Гостиница «Измайлово Бета» ***

Станция метро «Партизанская» рядом.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Завтраки комплексные в ресторане гостиницы.

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 8 номеров

13 770

13 550

13 400

13 150

12 400

Гостиница «Катерина Парк» ****

Станция метро «Пражская». 5 минут пешком.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi, кондиционеры.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 10 номеров

13 900

13 700

13 400

12 800

Гостиница «Холидей ИНН Сокольники» **** Станция метро «Сокольники» 200 метров.

  или гостиница «Ибис» *** станция метро «Динамо» 10 минут пешком

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi, кондиционеры.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 10 номеров

14 165

13 950

13 650

13 050

Гостиница «Космос» ***

Станция метро «ВДНХ» рядом.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi,

центральное кондиционирование.

Завтраки «шведский стол»

10 +1

15 + 1

20 +2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Группа от 10 номеров

14 650

14 630

14 150

13 550

Гостиница «Измайлово Альфа / Вега» ****

Станция метро «Партизанская» рядом.

2-местные номера «стандарт»: санузел, душ, ТВ, холодильник, телефон, Wi-Fi.

Центральное кондиционирование.

10 +1

15 + 1

20 + 2

25 + 3

30 + 3

40 + 4

Комплексные завтраки в ресторане гостиницы.

Группа от 8 номеров

14 450

14 300

14 280

13 900

13 160

Завтраки «шведский стол»

Группа от 8 номеров

15 150

15 020

15 000

14 650

13 900

Доплата взрослому в составе школьной группы (помимо руководителей) = 2 180 рублей

Забронировать онлайн